Taora
vvavrik
yuioprambler
Cobalt
Pain Hollow

вернуться на страницу аниме «Страна чудес смертников [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Муза1968 | СА?: 9 лет 3 месяца | отзывов 130, их сочли полезными 247 раз 2017.12.21

Смотрела давно, решила вставить свои 5 копеек. Писать много не буду - времени жалко, переубеждать кого-либо бесполезно.

Здесь показано будущее, к которому мы стремимся. Сериал начала смотреть из-за «Супер Монаха», хотя не являюсь любителем мясорубки, но к моему удивлению сериал мне настолько понравился, что я его не стала удалять, а оставила в своей фильмотеке. Скажу коротко: сюжет захватывающий, смотреть было интересно, персонажи запоминающиеся, музыка соответствует тому, что на экране. Логика заметно не страдает на фоне всего происходящего. Превозмогания ГГ здесь адекватны в силу того, в какое место он попал и с какими психами в той или иной степени вынужден контактировать. Как он сам не свихнулся во время пребывания в Стране Чудес? Думаю, что чересчур самоуверенный школьник посчитает, что он бы уж точно поступил не как Ганта, сопли бы не жевал, а сразу бы превратился в этокового Ворона - фантазировать легче, чем представить реальность. Только вот наш любитель аниме-школьник жевал бы сопли не меньше Ганты, а то и больше. Так что здесь ОЯШа понять можно, но не в др.случаях.

8/10: за сюжет, атмосферность, тайны и желание их раскрыть (печалька за настоящего Тото), разнообразных персонажей со супер способностями, накинула за Ворона и скинула за Гэнкаку, от которого я большего ожидала.