KotovAlexander

вернуться на страницу аниме «.hack//Quantum» | вернуться на страницу комментариев

Wizzard_V | СА?: 7 лет 7 месяцев | отзывов 42, их сочли полезными 577 раз 2011.02.10

Первый hack был ужасно нудным, но, несмотря на это весомое обстоятельство, я досмотрела его до конца. Все остальные части франшизы, хоть и были близки мне по духу, но желания смотреть не вызывали.
и вот - очередное пришествие в мир Мира. Все киты на месте: комы, животные, персонажи и маленькие девочки с deus ex world и тд - думаю, все вместе должно вызывать приятную ностальгию и умиление. Наверняка, на такого же любителя, как, например, Гандам - и там, и тут начальный сеттинг неизменен.
О сюжете смысла говорить нет. Как я уже сказала, все по-прежнему.
Стоит сказать о дизайнах - бэкграунды очень красивы. Об экшене - он динамичен и хорошо нарисован. О сейю - они имениты и знают свое дело. О звуковом сопровождении - оно не напрягает, а ендинговая песня даже доставляет.
В общем, если вы фанат всякого рода рпг - смотрите: девочки-геймерши ничуть не хуже мальчиков. Если вы фанат серии - смотрите, все плюшки на месте. Если вы фанат аниме - тоже смотрите, кашу маслом не испортишь. Не смотреть только тем, кто терпеть не может штампы и повторяющиеся сюжетные ходы - это действительно не ваш случай.
За первую ОВА - твердая восьмерка.

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.