nefo

вернуться на страницу аниме «Ранма 1/2» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 11 лет 3 месяца | отзывов 136, их сочли полезными 950 раз 2006.07.21

Хех. 17 комментов на Ранму против трехсот с гаком на Elfen Lied... Смешно даже.

А между прочим, именно благодаря Ранме я полюбил аниме. Ни Миядзаки, ни Ghost in the Shell, ни даже Ева, не смогли зацепить настолько. Я раз 20 пересматривал первый сезон - тот самый, с войсовером Алекса Лапшина - и каждый раз с удовольствием. Многое с тех пор отсмотрено, многое подзабылось или позабылось совсем, но Ранму забыть невозможно. ОСТ Ранмы по прежнему мой самый любимый. Жена, которая аниме почти не смотрит, делает исключение только для фильмов Миядзаки и для Ранмы. Дочка в 6 лет читает мангу и тащится, теперь это ее любимая книжка. Можно долго обсуждать Еву или Лейн, восхищаться стильностью Хельсинга и Бибопа, но настоящая классика - вот она. Все остальное для меня лишь послевкусие.

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.