BiOs1010
Al Targit
Rouk Mengele
noob saibot
BratAN90

вернуться на страницу аниме «Азбука цветов [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

NightStar | СА?: 13 лет 4 месяца | отзывов 62, их сочли полезными 82 раз 2012.01.28

Я бы ни за что не поверил, если бы мне сказали, что обыкновенное аниме в стиле повседневность могла так непринуждённо смотреться, одновременно затягивая как наркотик. Но данный сериал имеет такую тенденцию. Да, да, вам не послышалось, я не мог оторваться от просмотра от такого на первый взгляд ничем не примечающего аниме. Те, кто писал, что в нём нету философии, так это только на первый взгляд, ибо если копнуть глубже, то можно заметить, что данное произведение может многому научить. Лично я, после просмотра, понял 3 вещи:
1) Как бы не была плоха твоя жизнь, но из любой ситуации есть выход.
2) Не всегда всё получается так, как мы этого хотим, но от этого не стоит унывать, ибо человек - сам кузнец своего счастья.
3) Если чего то очень сильно пожелать и стремится к своей цели, то достичь можно многого, порой даже не замечая, что твоя цель уже давно достигнута и перевыполнена во много раз.
Но, не стоит ждать от этого аниме многого и искать в нём чего то сверх захватывающего. В противном случаи оно вас сильно разочарует. На счёт технической части этого проекта говорить много не надо. Всё на высоком уровне.
Из этого следует вердикт, данный аниме сериал достоин просмотра и даже похвалы. Хотел сначала поставить 9, но вспомнив, что я и намного худшим творениям ставил девятку, решил изменить своё решение и поставить законную твёрдую 10! У меня всё. Спасибо за внимание =)