BiOs1010
Al Targit
Rouk Mengele
noob saibot
BratAN90

вернуться на страницу аниме «Азбука цветов [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

uzhlny2z | СА?: 1 год 7 месяцев | отзывов 40, их сочли полезными 65 раз 2015.02.02

прочитал комментарии - море слов, но смысла ноль) комментаторы всеми силами стремятся насовать больше бесполезного текста, чтобы скрыть, о чем аниме вообще) давно так не смеялся - почти все комментарии не имеют смысловой нагрузки, и нет ни одного - действительно объективного) Странно, что модераторы помещают такое в шапку страницы, явная некомпетентность. Ну да ладно, в чужой монастырь со своим самоваром...

Лично мне аниме не понравилось, оно сугубо специфическое. Да, доброе и милое, но слишком сильно пропитано именно японским менталитетом)Плюс - главный герой девочка, причем слишком молодая... Ну, наверное, я просто перерос возраст зрителей для этого аниме) Здесь отсутствует адекватность и слишком явно видно навязывание своего мнения.Это не совсем плохо, но я сам выбираю свою судьбу и не собираюсь следовать кем-то придуманным правилам и глупой, ошибочной морали) Так что смотреть этот мультфильм стоит только детям, да и снимался он для них) А так... добрый и светлый мультфильм, но, повторюсь, специфичный) Оценивать не могу...

ответ №1 | I-R-A --> uzhlny2z2015.07.12

А чего ж вы не написали свой комментарий поразвернутей? Что скрыли комментаторы? О чем по-вашему на самом деле это аниме? Я вот написала свой гневный отзыв, но его завернули в ветку онгоинга за то, что он написан по 3-м первым сериям, а не по всему сериалу.

ответ №2 | Kitsune742018.09.23

Кому как. Вот для меня, например, "пропитанность японским менталитетом" - огромный плюс да и вообще повод для просмотра.