BiOs1010
Al Targit
Rouk Mengele
noob saibot
BratAN90

вернуться на страницу аниме «Азбука цветов [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Shurup | СА?: 4 года 3 месяца | отзывов 22, их сочли полезными 229 раз 2013.04.15

shurupменьше 1 минуты назад
Я ОБАЖАЮ ЭТО АНИМЕ И СТАВЛЮ ЕМУ ТВЕРДЫЕ 10 БАЛЛОВ ИЗ ДЕСЯТИ ВОЗМОЖНЫХ! Хотел написать я...вернее даже написал, но при это покривив душой. Такого доброго, душевного, милого аниме не видел давно. Да и вообще жанр повседневность жалую не очень, но здесь я просто сползаю с дивана с довольной лыбой на лице при виде Оханы. Надеюсь, это нормально и до дурки мне еще далеко. Так вот, при всех тех плюсах, описанных выше, я просто впадал в ступор, когда дело касалось романтики.. Я понимаю, школьники, весна юности, но нельзя же так играть с чувствами зрителей? Я просто уверен, что все переживали за, эм, "Котика" и за то, когда же он наконец будет с Оханой. Я сам там кусал подушку и бился в истерике сначала после того, как она уехала из Токио, потом после того, как он уехал из той деревни так с ней и не увидевшись, а потом после, 13 серии, кажется. (Могу и ошибаться, возможно поле 14) тогда я реально подумал, ну вот, все, конец романтике. И надо же такому случиться! Мои мысли тут же подтвердились, вгоняя меня в еще большую меланхолию. Перебрав апельсинового сока, Охана выпалила мамане и бабуле все как на духу, что они не могут быть в вместе, что у них разная жизнь и т.д. WTF? Подумал я тогда, но продолжил смотреть аниме, к слову, и без романтики которое зацепило и засело глубоко в душе. Серии летели незаметно, Охана "расцветала" на глазах, как и положено. Потом, о Боги, случилось чудо! В ней проснулась ревность, да и у парня мозги встали на место! И вот, все опять практически "зер гуд", до фестиваля рукой подать, а там глядишь, и что-нибудь миленькое случится...Но тут, о Боги-создатели аниме, горите вы синем пламенем, произошел ФЕЙЛ ВЕКА! Не буду говорить какой, иначе заклеймят безнравственным спойлерщиком(( в общем, того, что ожидали многие фанаты не произошло, да при том из-за какого-то хмыря! Я был убит, потерян и расстроен, в жизни наступила черная полоса, я спился и провел всю оставшуюся жизнь затворником, не выходя из дома, дав при этом самый страшный обет - никогда больше не смотреть аниме, чтобы так не обламываться. Ладно, пошутил, и хватит. В общем, рука действительно тянулась к бутылке, нет-нет, опять не то, рука тянулась поставить 8 или 9, но вспомнив все то, что произошло на экране, все те чувства и эмоции, бурлящие во мне во время просмотра, я подавил чакру девятихвостого, вернее, желание занизить балл и поставил 10. Ну а если быть чуточку серьезнее, то это аниме подкупает своей добротой. Смотреть его можно даже целой семьей, я уверен, недовольных не будет. Ведь такие вещи встречаются все реже и реже. Несомненно, "Азбука Цветов" навсегда мне запомнится и войдет в личный "голд лист".