- рецензии

galaxylight

вернуться на страницу аниме «Мерри, пожирательница снов» | вернуться на страницу комментариев

6763yh | СА?: 8 лет 8 месяцев | отзывов 223, их сочли полезными 130 раз 2012.12.24

Очередная серая история, высосанная из пальца. Присутствуют графические элементы типа "каля-маля". По невнятности и муторности напоминает Мадоку, причем недотягивает до нее, то есть, Yumekui Merry еще хуже.

ответ №1 | NightStar --> 6763yh2014.02.04

Ну, на счёт Пожирательницы снов я с тобою согласен. Но вот вторую часть комментария я не могу так просто оставить незамеченной. Мне лично Мадока очень понравилась. Конечно, у каждого есть право на собственное мнение, но, всё же, меня задело, что об таком хорошем аниме так плохо выразились.