World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (101)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
kokoyanno
Contributor
Маги



вернуться на страницу аниме «Поющий принц [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев



Under_Takershka | СА?: 12 лет 1 месяц | отзывов 29, их сочли полезными 38 раз 2012.01.30

Возможны спойлеры! Совсем чуть-чуть

Это самое бессмысленное седзе из всех мною просмотренных. Глупое, скучное, нелепое и "сырое"
Смертная скука, разбавленная только одной серией про боязнь высоты. Даже бисенены не стоят того, чтобы ради них это смотреть. Есть аниме, где бисенёны и покрасивее, с рисовкой и получше, да и смысла там побольше будет. А тут же ничего. Юмора почти нет, да и то, что есть не смешно. Романтики тем более. А чего вообще ждать от гаремника? Смотреть как кучи красавцев один за одним отчаянно влюбляются в тупую курицу ГГ это право уже смешно. Нет, оно само по себе смешно, но в других гаремниках это выглядит не настолько.. убого.. наигранно.. дешево. А тут просто под стол скатываешься от такого напора бисененов на бедную, недалекую, неприметную, нелепую девочку. Они даже не на протяжении сериала на нее наваливаются, а тупо с бухты-барахты, в одной серии сразу все по очереди. А та мечется, задыхается, и два слова связать не может, того и гляди, сейчас в обморок свалится, а то и хуже - вовсе в кому. Все ГГ туповаты, так что я не буду говорить, что эта как-то по-особенному тупа. Такая же. Просто самокопаний у нее поменьше. Почти нет. Вспоминается фраза Даши Букиной из сериала "Счастливы вместе": "Когда Гена молчит, он не думает". Наивность и всепоглощающая доброта (ну как положена) хлещут через край, к рисовке глаз я не придираюсь. Как по мне, так они вовсе и не страшные (пострашнее видали), цвет оригинальный. Да и вообще рисовка и гамма цветов в этом аниме очень оригинальны, выглядит свежо, ново, как свежий ход. Так что мне понравилось.
Бисенены стандартны, у каждого своя супер-пупер жизненная трагедия, только особо мы на этом не концентрируемся, нам то всего 13 серий времени дано. И на протяжении этих 13-ти серий (считайте меня героем, я все это выдержала)мы видим... а что мы видим? эм... Ну они пишут музыку, песни там... Ну и как положено законами жанра - это сущие шедевры (хотя мне не запомнился ни один). Да и в итоге все внимание пало на нашу ГГ, которая написала супер-хит вне всякой конкуренции и теперь она звезда.. почти, чекнутому директору из ада надо было ее чуть проверить на профпригодность в последней серии. Она поплакала крокодильими слезами, потом бабушка сказала, какая ты у меня внуча талантливая, та вытерла сопли и сказав пару высокопарных слов, что она не сдастся и будет бороться уже собирается возвращаться в академию из которой благодаря своей слабохарактерности и тупости накануне смылась, а тут то за ней в деревушку уже и целая делегация бисененов приехала чуть ли не на белых конях (бедная бабушка)
Короче хеппи-энд наверно удался, мы все стали супер-звездами и нам открыт путь в мир шоу-бизнеса. И вроде надо радоваться, если б только нам не сообщили о выходе второго сезона. ВТОРОГО СЕЗОНА! Вахахах, аж интересно, ЧТО там они еще понапридумывают.


+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура