kokoyanno
Маги

вернуться на страницу аниме «Поющий принц [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

WiSkaZzz | СА?: 6 лет 6 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 15 раз 2011.10.06

Столько гневных комментариев... даже жуть берёт. Лично мне аниме понравилось. Да, штампы, да, цвета дикие, ну и что? Не все же аниме должны быть похожи на Тетрадь Смерти. Я посмотрела аниме, когда уже все серии вышли, и посмотрела на одном дыхании. Получила массу удовольствия, посмеялась и хорошо отдохнула. Я думаю, многие смотрели дораму "Цветочки после Ягодок", кто-нибудь там нашёл смысл? Хотя эта дорама считается одной из лучших, но по смысловой нагрузке и по абсурдности происходящего она ничуть не отличается от этого аниме. Буйство красок меня лично не напрягало, аниме-радуга, довольно мило))
Конечно, есть несколько пара моментов, которые всё же задели.
1. Даааа, глаза. На протяжении всего сериала я не могла избавиться от мысли, что героиня слепая.
2. Я купилась на жанр в описании... НО... Никакое это не сёдзе. "Я люблю... твою музыку"... меня лично это слова вводили в ступор каждый раз. Наверно аниме это единственное место, где девушке от парня надо только это. Но блин, это же гаремник, хоть одна пара должна была образоваться! Мангу читать надо что ли, может там дела обстоят лучше... В аниме романтикой даже не пахнет, любой намёк на это сценаристы давили "любовью к музыке".
В общем ставлю твёрдую 8.

зы: убрать бы эту бестолковую мадемуазель, и получились бы 3 идеальные яойные пары. Я даже надеялась, что пара двух наследников компаний всё же образуется, иначе я просто не в состоянии объяснить те взгляды, что они друг на друга постоянно бросали.

+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.