- википедия (ru)

DarkFlux
Kibernavt
mortezuboskal
antoxabond

вернуться на страницу аниме «Уж не зомби ли это? [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

sibulba | СА?: 6 лет 11 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 22 раз 2012.10.09

Бедный бедный Аюму, мало того, что убили, так еще и превратили в зомби, эксплуатируют на кухне, занимают жилплощадь....
Сложно ли быть Зомби? Судя по данной картине, это может быть даже занимательно.Руку отрубили , прирастет...взорвали, верный гарем соберет по кусочкам, всего-то и забот, прятки от солнышка, да борьба с всякого рода нечистью.
А теперь по существу. Аниме само по себе не вызвала у меня особо ярких впечатлений. Ни тебе особо няшных персонажей(Некромансер в воображении Аюму вообще иногда бесит), ни откровенной романтики, а боевка...сколько слез я пролил в надежде , что розовое платье Сэйлор Пупса превратится в итоге в мужской костюм, смокинг... б***ь, да хоть в треники.... только чтоб ГГ вышел из роли извращенца в юбке с бензопилой "Дружба" на перевес. Но увы, видимо многократные превращения мужика в ... Lady Boy'a нравится... многим..?! @_@ Тем не менее персонажи второстепенные не лишены свободы действия и сюжетного бэкграунда за плечами. Рисовка радует нас пышными формами и мягкими тонами , бои динамичны, хотя иногда мне кажется что для зомби tale тут маловато острых моментов. Музыка... о да Сэйлор Мун повер ап мне и так с детства сница...в остальном очень даже ничего 8).
Вердикт: Смотреть можно когда душа не требует чего-то конкретного (не рыба ни мясо), вода она и есть вода. Смотрится быстро, легко... так же быстро и легко забывается без всякого отрицательного осадка, что немаловажно! 7/10