Flying Dutchman
LMB 10000

вернуться на страницу аниме «Канон [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

JohnnyClemens | СА?: 1 год 5 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 1 раз 2008.04.07

Смотрю это произведение второй раз... ой... нет конечно, что я говорю... первый раз смотрю... первый... до Канона посмотрел Эльфийскую песнь, вот и спутал... Но вот точно могу сказать что второй раз жалко кузину главного героя... Всетаки почему же хорошие девочки ведуться на плохих парней?
А вообще мульт хороший... очень. Есть конечно пара недостатков. Первый - как раз в лице того самого главного героя, от которого по непонятной причины тащуться все представительницы прекрасного пола (кроме той, с каштановыми вьющимися волосами), а он - при всей своей доброте и ласке - и орет на них и по щекам хлестает... в общем странный товарисч. Еще минус - слишком много сюжетных линий... они раскрываются может и до конца, но... как то урывками, я не почуствовал целостности... Третий минус... хм... а ведь все пожалуй! Все остальное на уровне! Это конечно не произведения уровня той же Песни или 5 см/сек, но это классика! Да и то что не понравилось мне - лишь мое личное мнение и оно может не совпадать с большинством. Мой приговор - 8/10! Смотреть всем!
ПС. А вообще самая классная во всей этой гаремной вакханалии однозначно тетя Юичи! Эээх какой хентай бы из этого вышел...