lilia dei

вернуться на страницу аниме «Блич (фильм четвертый)» | вернуться на страницу комментариев

Sensor63 | СА?: 15 лет 3 месяца | отзывов 12, их сочли полезными 43 раз 2011.08.29

Обычно я не комментирую, но ради такого...
Фильм тупейший, просто ноль.
Но судя по сериалу и предыдущим мувикам от блича и не ждут, чего-нить сильнее "чара-хранителей"(не в обиду чаре). Бои подинамичней сериальных, все таки орать весь фильм "мой банкай сильнее твоего банкая" походу сценаристам совесть не позволила, ведь на мувик то за деньги в кинотеатры ходят, но все равно никуда не делся дым, пепел, пыль, каменная крошка(нужное подчеркнуть) после каждого сильного удара.
Ах да, раз уж про сюжет, ну теперь Ичиго не только самый тупой человек в аниме вселенной, теперь он еще и силищей своей заработал титул сильнейшего после Харухи С.
Ну, а фигли пол ада одним ударом.
Так, про сюжет сказал, про динамику сказал, все хватит.