lostdzirt

вернуться на страницу аниме «Тэнти - лишний! [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Ginko | СА?: меньше месяца | отзывов 1, их сочли полезными 3 раз 2007.03.29

Что сказать об этом?
Могу сказать только одно. После Tenchi Universe и 3 полнометражек, которые становились всё лучше и лучше - это разрушило всё. Tenchi in Tokyo стало чем-то недоработанным, слабым и построенным только на шутках и приколах. С самого начала видим что-то типа злодея, напоминающего ту же самую приевшуюся Sailor Moon (хотя... Pretty Sammy в Time and Space adventures в Tenchi Universe тоже было проездом по этой теме..). Затем герои, которые построены на том что живут лишь только ссорами и перепалками (по крайней мере мне так показалось). Излишние движения героев (не мог представить себе такого поведения гроев), излишние экранные элементы (звёздочки, стрелочки), искажённые до омерзения лица героев... Да, что я могу сказать - чуть ли не низший балл.

Двойка, дайте дневник, я распишусь....

Герои? Герои те же, но другие.
О нет, Ryoko та же, только стала ещё хуже в манерах и поведении.
Ayeka та же, но ещё несноснее.
Washu такие приборы раньше создавала! Они работали великолепно, они выглядели великолепно... А сейчас... что стоит только голографическая машина в первой серии?? Испохабили моего любимого героя...
И ещё... представить себе не мог таких завываний поутру от Ryo-Ohki...

Таким образом мы видим что-то, построенное быстро, без идеи, без души. Вот так изменяются аниме при римейкинге... Спасибо, я высказался.