Nefas
Bondara
kokoyanno

вернуться на страницу аниме «Кэйон!! [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Lada | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 84, их сочли полезными 141 раз 2012.07.25

Самая откладываемая анимешка, но в последствии оказавшаяся самой кульной. Как же было здорово смотреть на этих девчат (маму всегда передергивало, когда она слышала это слово :D)заново. Думаю многое сыграла именно озвучка - Анкорд - мой идеал, когда дело касается комедий. действительно, когда один человек может так передать голоса/характеры разных персонажей - это заслуживает уважения.
Смотрелось мной в перерывах между "Теорией большого взрыва" (по версии Кураж-Бамбей). И знаете что? Анкорд на уровне держался. Его голос передавал не меньше эмоций! Жаль только, что он застрял в жанре "комедия", не знаю замечает ли это еще кто-то, и огорчает ли это его самого. Но посмотрев в его озвучке Кланнад, я убедилась что он для меня воспринимается только как тот кто афигительно озвучил ЛаккиСтар. Но никак не для драм.
Блин, это же отзыв не о Анкорде, а о сериале... что-то я увлеклась!

Кароче было нереально смешно. Я довольна, как слон.)
К слову критики скажу, что опенyинги я проматывала, меня они не цепляли абсолютно, хотя казалось бы все повторяет линию первого сезона. Но в первом сезоне зачальная заставка была довольна забавна и красочна.
Эдинги - это как и раньше - супер! Полноценные клипы, которые могли бы прожить и отдельно от сериала. Само исполнение песен - это нечто. Тут придраться не к чему - мне все понравилось на этой нише)

Удивляет полнейшее отсутствие особей мужского пола, повымерли все что-ли? Ну да ладно, может тут они и не нужны - романтической линии нет и в помине. Есть только комедия, да какая комедия Ух)

8/10 - Супер!

Единственное, что меня огорчает - это то, что К-он! это мой любимейший жанр. ЛаккиСтар к слову я пересматриваю уже даже не посчитать сколько раз.

Азуманга, ЛаккиСтар и К-Он везде в рекомендациях идут рука об руку. А мной это все уже пересмотрено. И никакая другая комедия не может мне подарить те же эмоции((
Может вы что похоже посоветуете? Буду много-при много благодарна^^

ответ №1 | Marie Fleur --> Lada2013.07.03

Могу посоветовать Хидамари Скетч.