AleksZ
Mugiwara318

вернуться на страницу аниме «Пуни Пуни Поэми» | вернуться на страницу комментариев

IRROR | СА?: 5 лет 1 месяц | отзывов 48, их сочли полезными 462 раз 2009.05.28

ААААА! Пуни-пуни - взрыв мозга и хохота!
Конечно, сложно уследить за всем полетом мысли Поеми, уж больно быстро трындычит, боюсь, даже бабка Трындычиха нервно курит в сторонке Но все же ЭТО НЕЧТО!

Столько отсылов к разным аниме, особенно радует посыл к Сейлор Мун) Я бы сравнила, да будет не ко дню упомянуто, с Южным парком - в меру пошло, в меру смешно, в меру матом Я до этого и не предполагала наличие у японцев ТАКОГО чувство юмора, такого улетного стеба! особенно порадовали Серые мужчинки в шляпах и без штанов!

Чорт! Я теперь знаю к кому буду отсылать доморощенных камедиклабщиков - учиться, учиться и еще раз учиться.

И пусть под конец немного болит голова от постоянного трыдычания Поеми, но смотреть стоит, тем более, что по времени это занимает не так уж и много.

Единственное, что меня напрягло - это три человечка, катающих шары... Так и не поняла, что это, кто это и зачем...