krig147
Cjlecap

вернуться на страницу аниме «Легенда о легендарных героях» | вернуться на страницу комментариев

hizard | СА?: 4 года 8 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 20 раз 2017.01.24

С трудом досмотрел. Видно что авторы не пытались проработать хоть что-то кроме отношений между персонажами, в результате получилась драма разыгранная в театре на фоне декораций, плохо разыгранная, на фоне плохих декораций. Всё действо можно смело переместить в декорации 21 века и вообще ничего не измениться, скорее даже наоборот, станет лучше, потому что все персонажи вдруг заговорят на нормальном языке для своего времени, начнут вести себя вроде как правильно, думать будут о том о чем и положено, а так получается что авторы тупо нарисовали замки и принцесс и сказали это фэнтези зуб даю, а вот персонажей ( и я говорю не только о значительных персонажах, но обо всех вообще) просто срисовали то с других анимешек, то со своих соседей видимо. Юмор... можно поставить прочерк, смело. Сюжет... я ничего не понял вообще, начиная с того когда ГГ успел стать ТАКИИИИМ другом ГГ-Королю? Почему их миссия по поиску артефактов вроде бы ТААААКАЯ важная, но вроде бы и нет? Почему ГГ такой маг, ну такой МАААААГ, ну самый великий и лучший в государстве, но любой другой всё равно лучше него? Почему обладателей стигм все называют монстрами и вроде бы бояться, но при любой удобной возможности хотят морально поиздеваться и раздраконить, и так далее и таааак далее. Может быть авторы могли бы вытянуть аниме, если бы там хоть сколько то вменяемый мир был, но нет, его вообще нет... и ГГ-Король управляет королевством которое где-то есть и его даже показывают, вот мы видим замок стоит и там люди живут... ну да. Убийство знати, вообще не понятно для чего нужно, если у тебя командир армии и черт с чудо кольцом, сами могут королевство отжать у кого угодно, вдвоем и армия не нужна. Каких-то там королей придумали и договора с ними, как они вообще могут существовать и кем-то править если у них нет в подчинении таких суперсильных людей, а почему нет кстати? Просто нужно забить сюжет псевдо царствием ГГ-короля, он же король, он же должен что-то там делать, не всёж ему по уши в бумажках сидеть да лясы точить с друзьями. Очередное аниме которое пытается за счет лишней кровищи выглядеть не детским и сурьёзным, но обсирается везде где только можно. Сложно мне понять, сложно. На мой взгляд мусор отнявший у меня время за зря.