Prostak
yuioprambler
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Второй размер, интим предлагать!» | вернуться на страницу комментариев

KoKon90 | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 85, их сочли полезными 189 раз 2011.09.24

И Правда, добавить почти нечего после комментария
# 34 от yare (Глубочайше признателен за тонко подмеченные стороны этого аниме! )

Хочется лишь добавить свои ощущения, "осадок" вызванный этим аниме на моем кхе-кхе... на моей душе. =))
В общем не ожидал увидеть ТАКОЕ в ЭТОМ. Лично для меня это ШЕДЕВР! никогда я не испытывал еще столь огромное удовольствие от просмотра... Красивое Этти, при том сумели подчеркнуть красоту женского тела пусть даже и без огромных сисек, избегая при этом пошлости! Цензура конечно разочаровывала, но на удивление она не вызывала жгучего желания проклясть того, кто ее придумал. Герои милашки! Авторам удалось немножечко убедить меня, что у обычного парня тоже есть шанс на милую подружку. А интимные сцены как они рисовали! ВАУУУУ - и больше нечего добавить! Да это прям наглядное пособие, как это делать в первый раз, с небольшими, но точными инструкциями! Класс! как приглашать девушку на свидание, чем там заниматься, как лучше целоваться, чего лучше не делать сразу, а что наоборот необходимо сделать в первую очередь. В общем БЕСПОДОБНО! Как бы мне хотелось посмотреть еще что-нибудь похожее!
Герои не тупят по-страшному! Хотя самомнение Героини немного напрягало. То, что парень заставил ее полюбить - это целиком его заслуга! У всех есть семьи, и притом они не мешаются в кадре! замечательно! авторы аккуратно обошли этот острый угол. Также было отмечено, что где-то после 5 серии становится немного скучновато смотреть на то, как у них ничего не получается из-за их стеснительности и неразберихи в чувствах. Но их страхи вполне понятны, это ведь подростки и это их первый раз. Так что в этом отношении все было тип-топ!

И конец оказался и немного печальным (так и не сделали они "этого") и в то же время радостным, ведь у них еще вся жизнь впереди. только вот жаль, что мы этого уже не увидим... Сюжетная линия закончена, сказочке конец, кто внимательно смотрел - молодец!
печально расставаться с героями этого произведения, но может быть я еще пару раз пересмотрю этот ШЕДЕВР, а там и другое что-то выпустят...

И ни за что бы не воспользовался комбинацией shift del - это равносильно преступлению ^_^

ставлю 10/10!