Prostak
yuioprambler
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Второй размер, интим предлагать!» | вернуться на страницу комментариев

Wild_Russian | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 213, их сочли полезными 400 раз 2010.06.29

Великолепная анимешка.Герои очень живые.
Насчёт реалистичности - у меня были во многом похожие отношения.Только девушка в аниме более целеустремлённая и взаимодействует лучше(если боится словами - то активно действует физически, хотя и боится жутко).
Огромное спасибо авторам за главную героиню.Очень уж адекватной она получилась.Перед парнем - робеет и начинает лепетать застеснявшись(но при это смущаясь всё равно действует! ), если нужен совет - спрашивает толковую и опытную подругу(а в крайнем случае - даже младшую сестру), а когда её клеит богатый крсавец-донжуан - не задумываясь обламывает оного(причём неоднократно, логично понимая огромную разницу между ним и своим парнем - в пользу парня! ).Вобщем возникает желание сказать :"хочу себе такую, - дайте две! "(авторы KissXsis меня явно поняли...).Глав герой - ощущение что мой одноклассник(один из).Особый привет страйкболистам(есть таковые среди знакомых), взрослые дядьки, любят девушек, но предпочтут взять с собой на игру, нежели напрягаться со случайным знакомством долгими ухаживаниями.Вообще все герои очень хороши и удались авторам на славу.
Удалось показать сквозь секс(желание) - любовь(и не нереальную аля Ромео и Джульетта, а очень даже реальных парня и девушки).
Лично мне показалось что начало немного провисает - первые 4 серии, но концовка оправдывает всё.
Щедевр - идеальное сочетание романтики и эччи(что бывает нечасто даже в реальной жизни).С небольшой натяжкой 10 баллов.
Естественно всё это справедливо для данного жанра, ведь в каждом жанре свои жемчужины, которые между собой лучше не сравнивать.

С уважением Wild_Russian (Харьков-Севастополь). 2010