KurisuMakise21

вернуться на страницу аниме «Детектив-медиум Якумо» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 2 месяца | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2018.07.22

Я очень не люблю детективные аниме, потому что на выходе обычно получается убогое г.
Типа: "Куда пропали очки дедушки?"
Конан (или ещё какой школьник-очкарик) даёт ответ: "Преступник - сам дедушка, очки у него на лбу! Хватай старого гада! "

Музыка на опенинге как бы говорит - у нас всё серьёзно, ща будем нагибать и карать :) Но на самом деле получилось вот что. Представьте, на работу припрётся сотрудник, мамаша или папаша, без разницы, и начнёт вам совать в нос бесконечные фотоальбомы своих детей и свадебное фото.

Как и ожидалось, сериал не тянет, ничего не выстрелило. Дети с большими глазами (вот немая, зачем она вообще была). Студентка в одном и том же прикиде с недоё*ом (бедняшка, надо было одеть красные shoubu pantsu и атаковать http://www.tabitabi-taipei.com/youyou/200401/shougatsu/images/r0.jpg).

Призраки они за народ, то есть за нас. Например меня просто убило, что призраку можно сказать - "Я тут немного связан, ты это, на помощь сгоняй, позови кого." И кстати, принеси ещё чаю и бутерброды с сыром, подумал я.

Хмм, вот такой тупой вопрос возник, если призраки действительно есть, почему они все одетые, как обычные граждане. Ну ладно, забейте.

Сериал вначале немного смотрибелен. Герой, хотя и не имеет никакого желания к ж полу, в общем приятен. Во второй половине начинаются нюни и слив, хотя сливать особо нечего.

Надо было хентай тупо сделать в комнате Якумо, на диванчике, на 2 серии - было б более интересно, чем мучать нас таким рассказом.

4 из 10, можно не смотреть.