Flying Dutchman
ULIK85
Pontilliac
XjSys
Tempdirz

вернуться на страницу аниме «Князь тьмы с задней парты» | вернуться на страницу комментариев

_Mucmuk_ | СА?: 3 года 2 месяца | отзывов 33, их сочли полезными 89 раз 2010.07.11

Этти еще может удивлять-вот вывод который я сделал после просмотра Князя тьмы с задней парты.Нет, конечно это типичный гаремник, с соответствующим набором персонажей:Главный герой который кхм...может, но не хочет, по цензурным соображениям, милашки-девочки, вьющиеся толпой вокруг него и предоставляющие ему шансы сделать то, что перенесло бы сериал из жанра этти в хентай, в самых интересных и неожиданных местах(Это и подземная пещера с горячими источниками, и цитадель князя тьмы...

Эх, наверно с этого и нужно было начинать...С главного героя.На этот раз он...неее.не ОЯШ, ставший классикой...Не попадающий в школу для демонов( как в Rosario+Vampire)или слуг(как в Леди против Дворецких) и даже не прислуживающий богатым хозяева(Ты-хозяин, Я-слуга)...В этот раз наш главный герой всего навсего князь тьмы...Да не ребят, конечно все логично)

Остальные персонажики конечно более стандартны, но от того ничуть не привлекательней...Лоли, моэ, цундере, кавай-все милы и прекрасны по своему...

Безумно радует юмор-который здесь по большому счёту ниже пояса-извращенные шутки Коронэ(которая всеми силами соблазняет ГГ) много стоят)

Графика красива, однако лучше всего это проявляется в боевых сценах.

В целом в сериале отлично всё, кроме концовки...Обычно её просто нет в этти, здесь конечно её тоже нет, но создатели решили что-то добавить, однако сделали лишь хуже...

Не смотря на... Концовку компенсирует обаяние Кены, невинное и нежное такое обаяние..
10 из 10