Flying Dutchman
ULIK85
XjSys
Tempdirz

вернуться на страницу аниме «Князь тьмы с задней парты» | вернуться на страницу комментариев

razzer | СА?: 11 лет 6 месяцев | отзывов 87, их сочли полезными 94 раз 2010.06.22

Первые 9 серий - очень весело и интересно, особенно для ценителей панцу-гаремного сюжета.
Начинал смотреть еще до выхода последней серии. Смотря я неторопливо, рассчитывал как раз к ее выходу посмотреть уже вышедшее. Очнулся как раз на 9 серии, еле себя оторвав от просмотра. Ибо затягивает.
Впрочем, 10-12 - это уже другой жанр. Всякие махачи весьма придурковатого содержания, идеи которых заимствованы из более успешных сериалов боевого стиля.
Окончание оставляет намек на продолжение...
Действительно, если бы сделали нормальный сериал на положенные 26 серий, получилось бы еще круче. Но... буду ждать второй сезон.