James90

вернуться на страницу аниме «Староста-горничная» | вернуться на страницу комментариев

ExtraNeous | СА?: 15 лет 4 месяца | отзывов 27, их сочли полезными 120 раз 2012.02.04

Привет, братья-анимеголики! Пусть мы и не входим в целевую аудиторию данного сериала, думаю, часть из вас все-таки заходит иногда в зону с меткой "седзе" - например, чтобы узнать, чего же хотят и о чем мечтают эти странные существа прекрасного пола - и может, если повезет, найти себе ту самую "вторую половинку".

Увы, товарищи! Говорю совершенно точно: для того, чтобы был хоть какой-то успех, нужно заняться самосовершенствованием. Иначе ты будешь лишь сюжетной мебелью - над тобой будут насмехаться, толкать, да и вообще не будут считать человеком. Умения красиво рисовать или шить одежду совершенно недостаточно - это будет лишь очередной повод для насмешек.

Нужно стать мастером в паре десятков видов спорта и лучшим учеником школы, научиться взглядом распугивать уличных хулиганов и приводить в экстаз официанток в ресторанах, стать сыном гендиректора корпорации, поселиться жить на верхнем этаже отеля-небоскреба. Совершенно необходимо уметь играть на нескольких музыкальных инструментах и выживать после падений с крыш многоэтажек.

Думаешь, это так много? Совсем нет. Потому как предмету твоего воздыхания этого наверняка окажется недостаточно - ты останешься озабоченным извращенцем.

Что ты там говоришь? "Бросить ее к черту и найти кого-нибудь еще"? Увы, ничего не выйдет. Потому как пресловутые усуи-куны, появляющиеся в этом мире, не оставляют тебе шансов. Те самые представительницы прекрасного пола предпочтут наперебой признаваться в любви тем инопланетянам, вместо того, чтобы обратить внимание на тебя.

Но ведь ты, читающий эти строки, не умеешь ни рисовать, ни шить, ни, тем более играть на скрипке сломанными руками.

Поэтому просто иди домой, включай очередную серию "Президента-горничной" и продолжай копить ненависть. Чем и я сейчас займусь, собственно :)

+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | diovolikus --> ExtraNeous2012.05.28

Как же метко и полно ты описал все о чем я думал, но не было слов, чтоб это выразить.^^
А на счет ненависти, той которая копится при просмотре подобных сериалов, она не так уж и плоха, потому что, когда она достигает наивысшей отметки, ты думаешь "Черт возьми! Чем я хуже?!", и начинаешь хоть понемногу стремиться стать лучше. )