вернуться на страницу аниме «Сегодня в 5-Б классе OVA-2» | вернуться на страницу комментариев

NetTroop | СА?: 11 лет 4 месяца | отзывов 7, их сочли полезными 13 раз 2009.12.15

В сравнении с 1-ми ОВА эти просто блекнут увы... Хотя все же есть плюс - прорисовка, она стала более качественная, сериал перестал выглядеть как будто это черновой вариант))
Из явных минусов это отсутствие шуток (причем почти полное), также музыка из разряда "из того, что было..." и главный минус никакой сюжет, но это все легко спихнуть на ОВА как никак.
Так что смотреть только явным фанатам, которые соскучились по этим мелким "ангелочкам", остальным в принципе рекомендую посмотреть первые ОВАшки и на этом закончить знакомство с сим творением)