Demix

вернуться на страницу аниме «Макросс 7 [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Torrez | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 25, их сочли полезными 52 раз 2012.05.26

Все бы ничего. И вроди даже интересно. И цепляет. И музыка даже ничего. Графика тоже покатит. Но почему тогда последние 20 серий я просто пролистывал как справочник по физике? Если честно слышать одну и туже песню на протяжении 15 часов я оказался неспособен. Концовка полу печальная как и во всех макросах. Басара конечно душка но мне одному непонятно откуда его бесконечный пацифизм? МОжет пропустил я что? или он просто от природы такой ?
Если округлить то сериал скорее понравился. Но многие минусы сложились в не самую приятную картинку. Да и вообще вся эта мутотень с протодемонами показалась мне слишком наигранной. 500 000 лет ждали, пока нарастет жрачки а как пришла пора обеда начали строить фермы(дачи?) оО а потом вообще оказалось что самоедством заниматься могут... Не ну правда ведь смешно. Та же идея с Вайджрами в Фронтире и то более адекватная, не говоря уж о первом макросе. Еще непонятно, из чего сделано это красное летающее корыто. Его за полсериала вообще даже не поцарапало практически, хотя его в каждой серии избивали. "Мой парень летчик" видимо визитка Макроса как Харо в гандаме и за это плюс. Горы одинаковых панорам тоже приедались но это я простить могу.
Кстати, мне одному показалось, что во вселенной аниме сериалов очень часто парней кастрируют в 10тилетнем возрасте? По-другому объяснить растерянность Басары, когда девка сначала целует его прямо на сцене, а потом наедине в комнате демонстрирует свой бюст, просто невозможно.
Короче я ставить ничего не буду. Скажу только, что смотреть надо ярым фанатам одного из нижеперечисленного:
1)Мехи
2)Оллдскулы
3)Макрософилы
4)Меломаны (способные подряд 15 часов один трек слушать)
5)Аниме задроты (для коллекции(я кстати из этой категории и немного из первой))