Кинотеатры
 - crunchyroll

DarkFlux
Kibernavt

вернуться на страницу аниме «Сломанный меч (фильм первый)» | вернуться на страницу комментариев

LexThorn | СА?: 14 лет 2 месяца | отзывов 14, их сочли полезными 19 раз 2010.08.15

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Сломанным мечом обозвали меху главного героя, если вглядеться, он действительно похож на обломок клинка. Может и банально, зато вполне себе звучит.

МУЗЫКА. Очень понравилась музыка, немалый кусок атмосферы фильма принадлежит ей.

Фансервисная королева (которая почему-то не хочет носить обручальное кольцо) это здорово. Кстати, про 12 лет - если дело происходит на другой планете, то скорость смены сезонов может быть меньше, скажем, в 2 раза (орбита вокруг звезды длиннее), тогда на наши ей 24. Но эт к примеру, думаю, нас просветят по поводу деталей.

Жаль, что меха сейчас редкость, всё больше слащавые сёдзё выходят.