World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (39)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Shadowserg
elenaelena
I am just a shadow
Contributor



вернуться на страницу аниме «Волки=Овцы» | вернуться на страницу комментариев



Xirurg | СА?: 16 лет 8 месяцев | отзывов 312, их сочли полезными 2670 раз 2011.02.20

- «Тебе не кажется, что ударить человека в шею ножом, это подло? Быть может ты демон?!
-Нет. Я оборотень. Волк – в овечьей шкуре».

Не срослось и не сбылось – «липовая» овчина сползла с этюда аниме-таксидермистов. Или даже так: размышление о «Loups-Garous», в собственном соку справедливо распотрошенных иллюзий. Ибо далеко не всем овцам - к лицу волчий мех. А на женские детективы (забудьте об Агате Кристи, ах, вы не и вспоминали вовсе, чего в наше/ваше цифровое время не бывает) не жаль потратить часть своего драгоценного времени, братья и сестры мои.

Не сбылись надежды на триллер, мотивация была убита еще до того, как убийцы согрели холодное оружие теплыми руками, безжалостно умерщвлены наивные мечты о воскрешении кибер-панка. Давно известно - ненасытным корпорациям мало тотального контроля, жаждут они куда большего, чем свежие души, подрастающего в компьютерной изоляции молодого поколения, протянулись их косматые лапы к нежной человечине. Вот только далеко не секрет - опаснее кавайных девочек с колюще-режущим оружием бывают только всемогущие блондинки-хакеры, помещенные на J-pop-rock-е.

Зритель, как подтверждают исследования рейтингов и требований рынка - народ легковерный, ему только шепни о серийных убийцах, мигом сбежится поглазеть на кровопролитие, вот тут и создатели «Loups-Garous» возьмут его тепленьким, так сказать с пылу, с жару. Обманут хлопаньем кавайных глаз, прожужжат все уши о расследованиях и загадках исчезновений, и только после обнажат свои незрелые, но крепкие молочные зубки, дабы полакомиться мозгом потенциальной жертвы.

Кому, как ни «I.G» браться за тему виртуализации, растворения частного пользователя, в общих интересах Сети, плюсов и минусов электронного прогресса цивилизации, подмены голубого неба глянцем монитора. Вот только вездесущие антиподы брюнеток, видно опять что-то напутали, подключились не к тем каналам, и скачали не то, что нужно.

Ощущение магии, махом созданной (spell it mahou) антиутопии, создать смогли. Но к исходу ста минут, карета сюжета обернулась гнилой тыквой, злая мачеха системы всеобщего подчинения оказалась дохлой крысой, а прекрасный принц…недостижимой мечтой в женской школе для детей с проблемами в вербальном общении.

Как ни помогала Добрая Фея в налокотниках/наколенниках, отбиться от скуки, как не сеяли авторы «Loups-Garous», девичье «светлое-доброе-вечное» на подсолнуховом поле, все равно взошел репей «глупого-злого-мертвого».

Так будем же милосердны, и мы, друзья мои, к трепету социофилов, энергии белокурых дев, взламывающих базы данных почти одним нажатием тонкого пальчика, прольем слезы над судьбой, недобитых вовремя, философски настроенных вервульфов, на крайний случай, из вежливости, изобразите симпатию к валькириям в обтягивающих костюмах. На безрыбье – хоть плоть одичавшего агнца.


+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура