Aruroi
Woda
SoberBober
Federalmarshal

вернуться на страницу аниме «Ангельские ритмы!» | вернуться на страницу комментариев

ADESHIRNA | СА?: 5 лет 4 месяца | отзывов 19, их сочли полезными 98 раз 2011.10.07

Ха ха ха

Японцы так много работают, что если оглянуться на прожитую жизнь, то самые счастливые моменты у них это школьная жизнь. Ну и конечно же честь самурая. Наверное даже тот свет они не могут представить без катан (Блич) и школьной повседневности - данное аниме.

Скажу сразу сериал в общем не плохой, особенно серия где показали смерть ГГ, скажу честно даже комок в горле стоял. Вообще именно земная жизнь и смерть ГГ авторам удалась, за это прощу им многое.

Но вот все остальное.... не ну правда, это же комедия по большому сету:

Попадаем мы на тот свет а там - ШКАЛА, не знаю как в японии, а у нас это точно не рай (сразу вспоминаю свою училку по математике, бррр).

Чем же занимаются школьники в "загробной школе"? Как чем - учатся, занимаются спортом, создают рок группы, производят оружие в подземных лабораториях, воюют с ангелами, убивают друг друга, ах да умереть же нельзя, "ну тогда сдохни триста раз" - и триста раз топором по горлу главному герою, вообщем идет нормальная школьная жизнь.

Вообще такие сериалы я называю пробой пера автора, ну что то вроде того:
- Смотри я нарисовал беловолосую девочку с мечом, у которого на конце лезвия цветок.
- Ух ты, какая ангельская мордашка.
- О точно, давай она будет ангелом на том свете.
- А это что за девочка с автоматом, похожая то ли на Шану, то ли на Сузумию?
- Да на днях такой классный автомат нарисовал, потом что-то задумался, карандашом водил водил, а когда опомнился, смотрю девчонка получилась =))
- А давай ее тоже на "тот свет", пуст она с этой блондинкой воюет!
- Какой-то странный "тот свет" получается, у одной меч , у другой автомат, бред вроде какой-то, где такое вообще увидеть можно?
- Хмммм...
- Тум ту дум...
- Может в школе?
- О точно, сделаем там школу
- Слушай, у меня еще есть симпатичный рисунок, зацени, компьютеры, лаборатория...

В общем графика красивая, сериал приятный, не то чтобы рекомендую/не рекомендую, короче сами решайте