Aruroi
Woda
SoberBober
Federalmarshal

вернуться на страницу аниме «Ангельские ритмы!» | вернуться на страницу комментариев

Haunted | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 4 раз 2011.07.13

Аниме среднее. НО. Я поставил 10 из 10. Десятка за персонажа который звался ангелом, то бишь - Канаде. Мультик смотрится быстро, не скучно, а даже наоборот - увлекательно. Мир в который попали главные герои, где-то я уже это видел, не подскажите?(Напомнило ганца, но тут всё намного невиннее). Не сказал бы, что грустная история, но да, есть где по переживать за героев, но мысль о том, что все они там бессмертны просто отбивало всю эту обстановку.. Персонажи все средне статические.. У каждого своя харизма (как обычно), японский мультик всё таки. Но я всегда люблю выделять для себя одного из них.. И тут меня больше всех зацепила Канаде, во первых мне понравилась её рисовка, ну что может быть милее этого ангела ? :)) Во вторых невинность, не общительность, ведь стоит человека немного лучше узнать и ты понимаешь, что это твой друг. В третьих загадочность, загадочные герои на мой взгляд всегда притягивают внимание, вы не замечали?
Ещё я для себя после просмотра любого аниме, люблю выделить, что нибудь, над чем бы можно было поразмыслить, чему можно научиться или просто взять пример, ну просто психологически.. Что здесь я увидел.. Дружба.. Думаю в наше время, без дружбы очень тяжело, нет я не думаю, я уверен. Ведь на сегодняшний день идти одному в этой жизни это ужасно, что может быть хуже..
В процессе просмотра AB, где-то в середине сериала, я уже начинаю примерно оценивать его, привычка такая. И нацеливался на 8 и 9, взвешивая все недостатки и плюсы.. Но последняя серия. Я изменил своё мнение, я думаю сериал достоин десятки, пусть это не мега популярная комедия, пусть это не лучшая драма типа Кланнада (где ну можно просто разревется..). Нет, это что-то среднее между всем этим, нет преувеличений, мало минусов (для меня).. Из этого я вывел для себя такую оценку.
В общем думаю вы не потратите время зря, посмотрите, вы ничего не потеряете, а лишь выделите для себя что нибудь полезное.