Aruroi
Woda
SoberBober
Federalmarshal

вернуться на страницу аниме «Ангельские ритмы!» | вернуться на страницу комментариев

gubr | СА?: 12 лет 9 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 10 раз 2011.04.15

Уважаемые, не тратьте свое время на эту бурду. Тут, в отзывах, пишут, что сюжет лихо закручен и всякие там повороты нестандартные и надругательство над догмами. Какие повороты нестандартные? Какие к чертям надругательства над догмами? Это вообще даже не второсортное аниме! Это стопятидесятитысячностосорокмиллионного пошиба аниме. Я абсолютно согласен с тем, что смешение жанров в правильных пропорциях может принести много радости, кавая и сугоя. Можно отличный салат зафигачить. Но если смешать клубничный джем, филе сельди несильного соления, слизи улиток, дробленного урана 238, сушеные глаза инопланетян и тщательно перетертую аудио касету М-60 - то у вас не получится шедевр кулинарного искусства.

Главные герои тупо содраны с общеизвестных персонажей. Есдинственное, чем это аниме хорошо - это рисовка. Мне понравилась рисовка. Видимо только потому, что авторы нашли где-то художника, который согласился с этим продуктом работать. Но если бы его не было, то и рисовать не надо было бы ничего - просто тупо нарезать кусков из разных сериалов и слепить их до кучи. Причем особо не разбираясь в сюжете. А потом уже писать сценарий, который хоть как-то ляжет на эту склейку.

Только если Вы какой/ая-нибудь супер мега отаку с мозгом. забитым всеми в мире аниме и смотреть Вам больше просто нечего, все уже посмотрели. То и тогда ни в коем случае я не рекомендую Вам смотреть этот бред. Это такая трата времени, которая карается ниспосланием в ад после страшного суда, невзирая на все ваши положительные стороны.

ответ №1 | Bartuk 7072011.04.16

"Это вообще даже не второсортное аниме! Это стопятидесятитысячностосорокмиллионного пошиба аниме. Я абсолютно согласен с тем, что смешение жанров в правильных пропорциях может принести много радости, кавая и сугоя. Можно отличный салат зафигачить. Но если смешать клубничный джем, филе сельди несильного соления, слизи улиток, дробленного урана 238, сушеные глаза инопланетян и тщательно перетертую аудио касету М-60 - то у вас не получится шедевр кулинарного искусства".

Не надо путать "Божий дар с яичницей".

"Главные герои тупо содраны с общеизвестных персонажей".

"Есдинственное, чем это аниме хорошо - это рисовка".

А как же музыка? Я вот не люблю жесткий мужской вокал... в смысле стиль "Тяжелый металл" и нашел тут много чего интересного для своего плеера.

"Мне понравилась рисовка. Видимо только потому, что авторы нашли где-то художника, который согласился с этим продуктом работать. Но если бы его не было, то и рисовать не надо было бы ничего - просто тупо нарезать кусков из разных сериалов и слепить их до кучи. Причем особо не разбираясь в сюжете. А потом уже писать сценарий, который хоть как-то ляжет на эту склейку".

Ты сам понял, что сказал? Ты вообще сам представляешь, этот процесс?

И последнее.
Кто такие платночиеские подростки? (Очень долго смеюсь). Сходите в на уроки литературы 8 - 10 классов нашей "русской" школы... почитайте, послушайте, авось и поймете.
А то складывается впечатление, что воспитание некоторых личностей начиналось сразу с "панцу".

ответ №2 | gubr2011.04.16

>> "Я абсолютно согласен с тем, что b>смешение жанров в ПРАВИЛЬНЫХ ПРОПОРЦИЯХ/b> может принести много радости, кавая и сугоя. Можно отличный салат зафигачить. Но если смешать клубничный джем, филе сельди несильного соления, слизи улиток, дробленного урана 238, сушеные глаза инопланетян и тщательно перетертую аудио касету М-60 - то у вас не получится шедевр кулинарного искусства."

> "Не надо путать "Божий дар с яичницей". Смешение жанра как раз благоприятно, поскольку не дает зрителю скучать. Лучше уж смесь кавая и драмы, чем, скажем, такие постные аниме, как "Призрак в доспехах" и "Deeath note". Свыше 30 серий одно и то же, одно и то же... досмотрел только с 3 попытки, да и то, потому, что был в отпуске."

Внимательнее читайте пожалуйста комментарии, к которым пишите комментарии.

> "Вообще-то все известные психотипы персонажей уже давно были придуманы и исполнены. се-таки возможности человеческой фантазии не безграничны. Кроме того, каждое аниме надо смотреть с позиции "чистого листа", отбросив весь свой анимешный опыт, а не с позиции... мол, "че-там еще япошки напридумывали?""

Так все, больше выдумывать нечего? Все уже придумано? Хрена с два. Возможности человеческой фантазии абсолютно безграничны! Моя фантазия не способна для меня обрисовать какие-либо границы человеческого воображения.
Как это смотреть с позиции "чистого листа"? Стремление к более интересному, более приятному, к более комфортному нормальная составляющая абсолютно естественного человеческого естества. И оценивает человек окружающую его действительность с точки зрения своего опыта, который я отключить по желанию, даже если бы оно вдруг появилось, не в состоянии. Я смотрел и буду смотреть и аниме, и фильмы, и музыку буду слушать с позиции: "Что там нового, интресного, захватывающего и потрясающего еще придумали мастера жанра!"

Досмотрел только до первого выступления школьной группы, которое, соглашусь, неплохое, но оценивать музыку по паре семплов не берусь. А судить о сюжете по двум-трем сериям берусь. Сюжет хреновый и "тулят горбатого" к стенке.

Воспитание некоторых личностей позволяет ставить такие дебильные вопросы в обсуждении как "Ты сам понял, что сказал? Ты вообще сам представляешь, этот процесс?" Подобного рода вопросы призваны, судя по всему, подчеркнуть крутость автора таких вопросов, но сами по себе несут ноль информации по сути обсуждаемого предмета, а так же вызывают в связи с этим раздражение (особенно у пьяных людей).
Я прекрасно понимаю, что я сказал, и в сфере создании анимации я тоже не первый год. Так что: да, я себе представляю этот процесс вплоть до мелочей. И я утверждаю, что подобного рода сюжет большей частью будет интересен подросткам, которым любая дрянь, слепленная своими руками, кажется арт-хаусом, кастом мейдом и является материальным воплощением помыслов/домыслов/душевных ран/и т.п. создателя, которого никто так и не понял. И да, такое аниме можно слепить из кусков, нарезанных с других аниме и переозвученных. И ради всевышнего, не лапайте панцу своими грязными лапами, должно же быть хоть что-то святое?! #^_^#