Aruroi
Woda
SoberBober
Federalmarshal

вернуться на страницу аниме «Ангельские ритмы!» | вернуться на страницу комментариев

Scientists | СА?: 12 лет 3 месяца | отзывов 55, их сочли полезными 113 раз 2010.10.17

Всё как-то странно начиналось...

Прихоть первая (или "Смотреть опять нечего"). Неведомой силой завлечённый, я, располагавший непросмотренными, полез к чему-то свежему и неизвестному. И простая прихоть (- А может это было не случайно? - Всё в мире не случайно! ) - постер, на нём Юри с Beretta M92 FS (Silver) - решила для меня вопрос. Без отзывов и рейтингов, без излишней мишуры...
Прихоть вторая (или "Я такое не смотрю, я не..."). Эпизод первый. Плэй -> Подключить субтитры. И...
"- Эй Ты! Чего разлёгся?! Ты умер - Добро пожаловать в Ад! "
Тааак. Закрываем, отдаём племянникам (любителям, нет, скорее профессионалам, сюрреалистических комедий) на просмотр. Где там наша флэшка?..
Прихоть третья (или "Я что хуже их?"). Звонок: - Привет. - Привет, что делаете? - Смотрим АВ. - И как комедия? - Снова обманул, драму подсунул! (и далее, как обычно, в стиле: "хватит с меня твоей обожаемой драматургии...").

... и развивалось трагикомично...

Весёлые и ни к чему не обязывающие пострелялки из красивого и разного оружия, непонятные походы и бездарные антиангельские ловушки... и лебединая песня красивой девушки, что просто хотела петь. И так далее.

... и закончилась, оставив неразрешенными вопросы.

1. Причинно-следственной связи, или как Она опередила Его?
2. Кто тот "программист", внесший поправки (создавший "Angel Player") и стёрший себе память? И не Отонаси ли Он сам?

Выводы
Вещь оказалась весьма глубока. А, гениальные в своей простоте, аккорды фортепьяно звучат и звучат в глубине памяти (Та-да да да та, та-да та да да-а...)

Уж простите за самоуправство, переписал строки М. Ломоносова на свой лад.
"Разверзлась драма, слёз полна: нет счёту судьбам, драме дна."

Всем сомневающимся, не мучайтесь - просто посмотрите.
Вердикт: 9/10
не 10 потому, что совестью запрещено раздавать так много десяток.