Aruroi
Woda
SoberBober
Federalmarshal

вернуться на страницу аниме «Ангельские ритмы!» | вернуться на страницу комментариев

vozdyx | СА?: 2 года 1 месяц | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2010.09.18

Сколько жизней проживает человек? Интересный вопрос, не так ли? Так много сказано и написано и каждая религия твердит свое, так же они все твердят как прожить правильную жизнь но не одна не говорит о том дарует ли такая жизнь счастье и мирное упокоение. Так как же быть? Как нам прожить жизнь так что бы наконец закончить наше пребывание на этой планете, прожить так что бы уйти с миром раз и навсегда, как не остаться тут навечно проживая одну бессмысленную жизнь за другой?
История этого аниме начинается с парня который проснулся в «загробном мире», хотя я бы это назвала просто другой жизнью. Он даже не понял что умер потому как мир вокруг него практически не изменился. Сказу же он встречает компанию странных ребят (во всех смыслах этого слова) которые тоже не особо понимают что тут твориться но из-за природного бунтарства и дольки сумасшествия дерутся с «ветряными мельницами». Эх взяться бы им за ум, сесть всем вместе да и подумать что же тутпроисходит, ан нет, вместо этого ребята предпочитают взрывать обычную жизнь своими сумасшедшими выходками. Но как бы они не старались убежать от истины она все таки просачивается через пелену плотно закрытых глаз и уже один за другим они начинают осознавать Почему же они здесь? Почему у них такие похожие истории прошлых жизней и наконец что действительно нужно сделать каждому в этой жизни? Да все и оказывается очень просто, им нужно сделать тоже что и всем нам что бы прожить жизнь счастливо и уйти спокойно.
Аниме рассказывает о тех вещах которые никогда нельзя забывать. Советую всем посмотреть.