Кинотеатры

Woda
SoberBober
mankind
Federalmarshal

вернуться на страницу аниме «Ангельские ритмы!» | вернуться на страницу комментариев

Den_Klimov | СА?: 3 года 9 месяцев | отзывов 45, их сочли полезными 157 раз 2010.07.23

Герои сериала умерли. Но так как в жизни они оставили слишком сильные неразрешённые при жизни кармические узлы, испытывая сильнейшее чувство незавершённости, несправедливости, то они попали соответственно в один из конкретных миров посмертия предназначенный как раз строго для таких случаев, для того чтобы эти неразвязанные узлы благополучно разрешить, и не тянуть их в новое воплощение.
Когда это в конце концов произошло, то герои соотвественно могли "заснуть"("отдохнуть") после чего или сразу же снова воплотиться в нашем или в других мирах. Цикл развития в действии.
Так как у "ГГ" и "Ангела" уже в мире отработки образовались новые сильнейшие взаимные кармические завязки (на почве любви), а взаимосвязь отдачи не была отработаны, то они соответствено у обоих перенеслись в новое их воплощение. Естественно они встретились в новом воплощении в нашем мире, чтобы эти завязки отработать.
В общем обычное дело, рутина. Банальная метафизика для любого человека знающего о посмертии и о мирах окончательной отработки. Запутаться тут в трёх соснах просто невозможно.
Так что авторы ничего не выдумывали (кроме конкретного "мира""области" посмертия).
------------------------
Вот только "гномиков" жалко (Гильдия). Так белого света и не повидали эти ацкие безымянные рабы. Всё оружие клепали для веселухи наверху, пока вся веселуха не кончилась. Так и сгинули в беззвестности. Жаль этих ребятушек. Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей. %)

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.