Aruroi
Woda
SoberBober
Federalmarshal

вернуться на страницу аниме «Ангельские ритмы!» | вернуться на страницу комментариев

Klaiden | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 11 раз 2010.06.28

Каждая новая серия показывала нам что-то новое. Фоном служила история с тенями, по очереди рассказывали истории героев, а в конце главная история, романтическая конечно, главных персонажей. Хотя да, тут нас ждал очень большой хоть и логичный сюрприз, кто бы мог догадаться.
Многие этого не любят, но этот то аниме, что заставляет думать, а именно додумывать сюжет и смысл, даже не действий, а всего показанного мира самим. А нас только направляют в нужную сторону и тут уж только от нас зависит, куда нас заведут события. Это такой шаблон, песочница, где каждый из данных кубиков строит и находит что-то свое.
Мы снова можем задуматься о воздействии на зрителя такой мультяшной и комедийно-нелепой передачи таких серьезных проблем, и услышать лучшую в мире нарисованную группу. Этот мультик построен на разговоре со зрителем и на сильных эмоциональных мгновениях. Куда же делось желанье отомстить за свою жестокую судьбу, оно стало стимулом для борьбы которая держала в старом мире и дала столько новых друзей, превратившись в желание построить новую. Жестокий бог снова одержал победу.
Ангельские ритмы с начала то ассоциировали с музыкой девчачьей группы, которая многие серии дарила нам прекрасную музыку. "Вeat" в дословном переводе - музыкальный такт, отбивать, удар, и выходит, что весь смысл все время заключался в биении ангельского сердца, биении, соединяющем главных героев и заставляющем любить.
Тут уж, когда вы увидите титры, не сомневайтесь, после ролика будет фразочка "END". И, как не странно, маленький ролик в 15 секунд делает продолжение не нужным и не желаемым, дабы сохранить то что он нам оставило это мгновение в небесно белых оттенках.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.