- kinopoisk

- википедия (ru)

Shadowserg
Megamorferator

вернуться на страницу аниме «Классические истории» | вернуться на страницу комментариев

buzz113 | СА?: 10 лет 4 месяца | отзывов 13, их сочли полезными 28 раз 2010.03.17

Пожалуй, единственный и самый существенный минус этого аниме заключается в разном уровне аниматоров, поэтому картина получилась неравномерной/рваной, местами от гениального до унылого. Конечно, на вкус и цвет фломастеров нет, и кому-то понравится экранизация одной "истории", кому–то другой, поэтому вряд ли можно объективно и целостно оценить “Классические истории”. Лично я вывел среднюю оценку + 1 добавил от себя, итого получилось 8/10
З.ы. : Я, конечно, понимаю трепетное отношение японцев к сакуре, но так много и в таком количестве где только можно и нельзя.. пожалуй, это перебор))