DarckWarrior
ewgenia
AxHS
Chitsa

вернуться на страницу аниме «Инуяся [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.01.16

аниме, стоило бы назвать: ОБЛОМ ВАМ ВСЕМ!

Но почему-то до последней серии в наши сердца и души вкладывают надежду "вот, вот сейчас они КАААК СОБЕРУТЬСЯ... КААААК ВСЕХ ПОБЕДЯТ..." ну и все в том же духе. зритель в адеквате просто НЕ МОЖЕТ устоять пред обаянием героев( к стати у каждого из них свои тараканы, но это потом). У каждого найдется свой любимчик, благо там их(т.е. персонажей) полный ассортимент на любой вкус цвет и... даже ориентацию. Да, что я аниме не что иное как полнометражномногосерийное издание по мифологии средневековой Японии (рекомендую запустить в школах, как образовательное). Но самая изюминка это то что КАЖДЫЙ персонаж просто уникум:

Инуяша- бедолага до последних серий решает вопрос "я - педофил(ведь, Кагомэ ему во внучки как раз), или я некрофил...".Мальчик страдает и мучается, но определиться не может.

Сейшомару- с виду, даже нормален, пока не появляется Рин.Девочке лет 6-10, а он туда же. Извращенец? Нет, просто жена на вырост( что сам воспитаю, то и получу), а если будет плохо вести, то просто сухой поек на голодные времена.Брата он конечно не понимает, рядом с Инуяшей крутится молоденькая и еще живая Кагомэ, а этому труп подавай)

Мироку- ну, милый в принципе малый по крайней мере в отличии от братцев, свои плохие привычки демонстрирует сразу. Конечно мало кто в восторге от его "традиционного вопроса даме", но за 167 серий и 4 мувика, мной не раз просмотренных, ему еще не разу так и не дали дорваться до дела.

Кагомэ-милая и добрая девочка зоофилка с явными признаками демономании и геронтофилии(ее кавалеры как на подбор демоны-полузвери в возрасте от 100 и выше). отличительная особенность повышенная мания величия, Инуяша просто стелится к ее ногам когда бы она того не пожелала. Такое поведение от мужчины нормальная девушка в 16 выдержать не в состоянии. И тут появляется Кога, вроде бегает быстро, но и тут облом для девочки, он уже ЖЕНАТ, только сам этого не помнит(ясно дело маразм).

Санго- еще один вариант на тему кем я не хочу стать. То что она позарилась на Мироку уже говорит о многом, но и это не все. Она просто одержима младшим братом, который по все тому же скалерозу питает к ней несовсем братские чувства.

Шиппо- демоненок, вскормленный Инуяшей и Кагомэ. Естестненно на таком-то примере ребенок быстро постигает "ценности жизни" и выбирает героический путь мазохиста, по возможности норовя всем помочь.

Кикио- труп, которому соответственно уже ничего гне надо, но по старой памяти(а она единственная там без склероза) периодически норовит чегото получить от Инуяши, но в самый ответственный момент она забывает чего именно и преребегает на сторону Нараку.

Нараку- просто чудо света на 567нажках, пока не начинает приносить потомство. Ну и родил себе 2 девочек и успокоился бы, так нет, он вошел во вкус... вплоть до последних серий он на сносях. И этот МАМАШ в сериале главный злодей, да бедолага просто глючит от постоянных "выродков"....

в целом же аниме красивое, зрелищное и в свете особенностей персонажей веселое.

+23Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.