DarckWarrior
ewgenia
AxHS
Chitsa

вернуться на страницу аниме «Инуяся [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.01.11

вот уж не думала, что меня может так захватывать аниме сериал. когда я случайно увидела первый мувик - поняла, что есть сереал, потому как из мувика ну ничегошеньне не поняла... порылась в нете - нашла. когда увидела, что там 167 серий, испугалась не на шутку - у меня тоже развилачь некотая фобия посли просмотра Сейлор Мун. с первой серии влюбилась в главных персонажей, и в последствии ни один не вызвал нарицаний. временами бесили все... но как герои, т.е. нормальная реакция, которая и ождалась ( даже иногда хотелось оторвать язык Кагомэ - ОНА ДАЖЕ ВО СНЕ ГОВОРИТ ИНУЯШЕ "СИДЕТЬ"; А Мироку после их с Санго обручения вел себя как наркоман - знает что разозлит и обидет Санго, но все равно лезит к девушкам) а в остальном герои ведут себя ВСЕГДА адекватно, учитывая обстоятельства: первая любовь Инуяши была Kikio и это нормально, что он не может определиться. он был готов стать ради нее человеком и не может сказать ей: "прости дорогая, ты труп, и у нас ничего не выйдет..." Кагомэ ведет себя правильно: ей больно, но она ничего не требует от Инуяши.
сегодня досмотрела 167 серию... думала что-нибудь сломаю! сотрела этот сериая 4 месяца - пыталась урвать свободного времени, чтобы посмотреть хоть серию-две... и на тебе. КОНЕЦ. слазила на ангоязычный сайт, посвященный Инуяшше и увидела больше 1000 коментов по поводу концовки сереала, поняла, что не одна и мне сразу полегчало у этого сериала безумное количество фанов в Японии и во всем мире, как так можно было поступить с людьми??? подписалась под каким-то офицальным прошением о продолжении сериала ( неуверена, что это сработает, но...)
еще прочитала, что сейчас в Японии вышел 5й мувик.

я не хочу расстоваться со сказкой, и боюсь, состарюсь до выхода продолжения и перестану верить в чудеса...