DarckWarrior
ewgenia
AxHS
Chitsa

вернуться на страницу аниме «Инуяся [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Yunononka | СА?: 4 года 6 месяцев | отзывов 22, их сочли полезными 76 раз 2012.07.29

Хотела что-то дельное написать.. не, просто мысли вслух:

1) Тем, кто понравился Сешщёмару смотреть сезон 2! там его больше, он еще красивей и величественней... и добрее, насколько это возможно :)

2) Кагомэ один из лучших женских персов, когда-либо мною виденных.

3) Мангака не просто любит рисовать демонов.. Она них души не чает! Сколько рожек, ножек, выражения морд, предсмертные вопли - авторы внесли высшее разнообразие из возможных.

4) Ребят, эпизоды 70-130 лучше не смотреть. Жвачка.

5) Персы многие харизматичные.. Инуяша клёвый.. только не смотря на то что "пёс", при виде Нараку издает не рычание, а звук, будто его сейчас вырвет.. Нельзя же так, Ямагучи-сан, вы же про(

6) А вас тоже Кикио ДОСТАЛА?))

ну и т.д.

спс за внимание :)

ответ №1 | slavic08 --> Yunononka2016.10.23

70-130 лучшие серии. 4-я арка лучшая.. вроде это как раз эти серии.. давно смотрел.. ну про 7-х, которых осколками ввернули к жизни..