Ksenya_nya

вернуться на страницу аниме «Фальшивка» | вернуться на страницу комментариев

Муза1968 | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 92, их сочли полезными 116 раз 2018.01.22

Овашки сняты по одной из главы манги, причём близко к оригиналу. Это самая лучшая манга, которую я читала, и очень смешная. Причём интересны не только главные персонажи, но и второстепенные. Речь идёт не просто о геях, а о нормальных парнях, которые до встречи друг с другом встречались с девушками. Судьба их свела на работе, в одном полицейском участке. Они становятся напарниками, и почти с первого взгляда интересуются друг другом. Параллельно, раскрытием преступлений, происходит много курьёзных случаев, ибо тяжело перестроиться с гетеро, но их сильно тянет друг к другу. Да ещё и мешают всевозможные обстоятельства в виде соперников и соперниц, а так же одного вредного мальчишки, который не даёт Ди приблизиться к Рё, если увидит их вместе, то обязательно пинает и отгоняет Ди. Хотя в трудных ситуациях обращается именно к нему. Этот мальчишка, хоть и мешает нашим героям, но сам по себе интересный персонаж и его приключения не чуть не хуже основного повествования. К тому же он встречается с очень красивой девушкой, на 3 года старше себя, и оформился с ней гораздо раньше наших героев.

Очень жалко, что не снят сериал по всей манге, но и эти авашки просто замечательные.

10/10 за мангу, которая занимает первое место по количеству поцелуев.