Mistes
Hanako
GreeN90

вернуться на страницу аниме «Адепт святого знака [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

KanjiGaNai | СА?: 9 лет 7 месяцев | отзывов 101, их сочли полезными 234 раз 2011.06.23

А мне понравилось! И пусть я после этого последняя извращенка, но зато я счастливая извращенка!

Сериал - полный бред, но бред веселящий, симпатично нарисованный и цепляющий. Какой-нибудь другой бред типа Фури-кури или Пера ангела грузит, выносит мозг и ждешь не дождешься, пока он закончится. А тут все напротив очень легко и ненапрягающе.
Разврат, если задуматься, просто ошеломляющий, однако, как ни странно, он не шокирует, не вызывает отвращения, а воспринимается опять же легко. На коробке к диску было сказано, что режиссер тот же, что и у Клинка ведьмы и Клуба Эикен. Ну, в Клинке ведьмы не было ничего пошлого, а вот Клуб Эикен... узнаю-таки почерк мастера) Однако ж Клуб Эикен превосходит сей сериал разве что в размерах груди героинь, а вот какой из них развратнее - вопрос спорный. Я склоняюсь к тому, что Адепт святого знака попошлее будет)

Кстати о религии. Не понимаю претензий. В сериале не было ничего богохульного, сиськи - отдельно, религия - отдельно. Они не соприкасались. И сисек на фоне икон не было ни разу. Они даже в одном кадре не появлялись.

В общем, я осталась довольна) И хочу второй сезон, благо он существует.

Вот только откуда у Саньки фамилия Хелл? Надо бы создателям развить сюжетную линию, повествующую об Сашкиных предках-англосаксах, это ж какой простор для новых сисек откроется! ))