Покрышкин Александр
yuioprambler
rin888

вернуться на страницу аниме «Мальчишки есть мальчишки» | вернуться на страницу комментариев

ZIKO | СА?: 16 лет 10 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 6 раз 2007.10.22

Только что закончил смотреть...
Понравилось однозначно, и понравилось именно своей повседневностью.
По поводу главного героя... Лично мне хотелось бы, чтобы он не переживал так уж из-за Чихару. Чего там переживать, один раз такую поганку завернула, значит, можно ждать и еще похлеще. Писали в каментах, что к концу сериала забыли про Чихару, про ее переживания. Какие переживания?! "А тому ли я дала...?"(с) Ее никто силком в машину не усаживал. Расстались на несколько недель и вот тебе, бабушка, Юрьев день... Значит, такие "сильные" чувства у нее были, и, поэтому в слова в 12-й серии "Я буду ждать" верится с трудом. Не знаю, что уж там понял на природе ГГ, но главного не понял однозначно... нельзя предательство прощать ни в каком виде.(не слишком громкие слова?)

Судя по последним кадрам, вроде как все у них наладилось, но мне бы больше по душе пришлась концовка, где ГГ остается один. Логичнее было бы, но это все ИМХО.

А! забыл)) ставлю 9/10, и именно из-за смазанной концовки.

ответ №1 | ALRaven --> ZIKO2012.11.11

Согласен на все 100проц..
Сериал своеобразный и хороший.

Но один "штамп" меня всегда убивал.
Друг главного героя кретин-ловелас, я бы таких друзей топил в отхожем месте.
С их библиотекой сисек и тупыми советами, подката к девушке.
- Откровенно, не люблю таких вот блондинистых-ловеласов ублюдков.
Ведь если бы Чихару не поцеловалась в тренировочном лагере с таким же.
Обоим было бы проще.

Какого черта она полезла целовать кретина, которого знает всего-то сутки.
Она такая ветреная дура или что. Тем более на глазах у главного героя.
- Я бы такого простить не смог. Это больно, это очень больно.
Предательство первой любви.

Честно, я бы не смог простить, я бы вообще порвал все отношения - в том числе, и в школе.
Лучше забыть и жить дальше, чем вот так. Боль пройдет, а удастся ли вернуть доверие?

ответ №2 | ALRaven --> ZIKO2012.11.11

Главному герою нет смысла оставаться одному.
Он может найти адекватную девушку, и встречаться с ней.
- а не с этой помешанной на спорте идиотке - которая целуется с кем угодно.
если не сказать хуже, но тут нельзя материться.

ответ №3 | Hibiki --> ALRaven2015.03.17

Почитал твои коменты. Какой то ты обиженный жизнью. Готов биться об заклад, что у тебя нет не семьи не детей. И ты не любишь тех кто успешней тебя.

ответ №4 | ALRaven --> Hibiki2015.03.17

Не люблю таких вот всех из себя - ловеласов. Это да.
Да и штамп чокнутого дружка с библиотекой на размеры всех девушек в школе.
- Откровенно надоел. Очень редко Главный герой адекватен в реакциях.
Но если такие и встречаются и притом не одиночки.
То им в нагрузку вот таких кретинов, или извращенцев в очках. Бесит.