Nell-chan
arctodas
Blood Lad

вернуться на страницу аниме «Ван-Пис: Фильм десятый» | вернуться на страницу комментариев

Ferrante_89 | СА?: 13 лет 2 месяца | отзывов 207, их сочли полезными 856 раз 2011.09.24

Только для фанатов One Peace. Так уж вышло, что решила посмотреть что-нибудь хорошее сенэновское, но не слишком много времени потратить. Из-за рейтинга выбрала фильм Ван Писа. Удивлена...

Сюжет хорош, интрига имеется, герои замечательные, реализм характеров виден, юмор тонкий стебальский. Но, черт, скучно! Да-да, действие развивается удивительно медленно, показывают чрезвычайно долго пребывание на острове вместо основного развития событий. Я все думала, когда же наконец пойдет сюжет, а не "1 неделя на необитаемом острове". Музыка не была замечена, смех некоторых злодеев через 40 минут прямо-таки бесил. К дизайну и рисовке цепляться не буду, но как-то не в моем вкусе такие широко расставленные глаза.

Вот уж теперь не знаю, у сего фильма довольно высокий средний балл, сравнимый с ТВ, пробовать ли смотреть основной сериал... Боюсь, что будет так же клонить в сон и буду жалеть о потраченном времени.
7/10 Как-то разочаровывает мувик и заставляет задуматься о всей серии "Ван Пис"