Alex de Mario
akelar

вернуться на страницу аниме «Пожалуйста! Учитель [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

signal | СА?: 14 лет 6 месяцев | отзывов 75, их сочли полезными 134 раз 2010.08.23

Возможны спойлеры!

Фанаты эпичной My Goddess ликуют, ибо этот сериал повторяет богиню чуть менее, чем полностью (даже главных героинь озвучивает один человек).Расписывать нет смысла - ограничюсь сравнением.

Onegai Teacher отличился некоторыми чертами в худшую и лучшую стороны. Хоть богиня живее как-то по духу, но тут посерьёзней дела складываются и паренёк гораздо быстрей действует, доводя (хоть и не произвольно) сразу же отношения до женитьбы и что немаловажно - до койки. Вернанди же нерешительный малец вообще пальцем (руки) боялся тронуть, корча из себя святого, что раздражало. В нагрузку к этим уже взрослым отношениям идёт местами годная драма, подпитывающаяся любимым нашим горемчегом.
Большую часть сериала почти все персонажи радуются жизни. Но, как известно, говно случается. Это вполне ожидаемо было, но то что отжёг главный герой, дабы решить проблему - тянет на тупость года. И тут резко сериал упал в моих глазах, ведь парню словно лоботомию сделали - до такой степени он стал не логичным. Быть может авторы попытались протолкнуть сюда идеалы дружбы, но это же повлекло измену и ложь. В общем, слава маразму.