Alex de Mario
akelar

вернуться на страницу аниме «Пожалуйста! Учитель [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

ka1n | СА?: 5 лет 5 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 5 раз 2009.01.12

Только что завершил просмотр данного сериала. Кхм.. Начну по порядку.

Ну-с.. Насчет сюжета. Назвать горемом это аниме врятли можно, но намеки явные. Никаких неожиданностей, сверх страстей, интригующих до глубины души моментов. В принципе, обычное школьное аниме. Так что каких-либо иноваций от этого сериала не ждите. Все просто, скучно и довольно банально, хотя добренько получилось ^_^

Персонажи. Признаюсь сразу, от ГГ, а именно Кей-куна, меня просто нервно потряхивало. Некоторые действия, поступки не укладывались в голове и хотелось просто его убить. Мальчик-зомби, вемсь больной какой-то и его неадекватные, действия - в общем полный набор недостатков я увидел. Но, это сугубо личное мнение. Все остальные герои - стериотипы. Девочка без эмоций, сверх чувствительная учительница и пару второстипенных героев. Хотя вот персонаж учительницы... Очень добрый герой, так сказать. Такие герои, несмотря на окружение и сам сериал, какие-то положительны эмоции, да вызывают.

Музыка. К сожалению, редко прислушиваюсь к ОСТам, особенно в таких сериалах. Поэтому оставялю без комментариев.

Ну в принципе, итог такой. Это не шедевр, это не супер сериал, это, скорее всего, довольно-таки крепкий среднячок. В меру заезженый, в меру добрый и прочее. В те самые дни, когда захочется посмотреть на настоящую любовь и эмо-больного-парня (извиняюсь, не сдержался :D), ну в общем, на теплые, добрые отношение, но ничего более привлекательного у вас нет, то этот сериал - то что надо. 6(7)\10