Alex de Mario
akelar

вернуться на страницу аниме «Пожалуйста! Учитель [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Sanchess | СА?: 7 лет 1 месяц | отзывов 6, их сочли полезными 5 раз 2007.04.15

Простите меня но я не могу сказать плохого про это!
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель / おねがい☆ティーチャー

Приветствую. Почему я считаю что обязан написать что-то по поводу этого фильма. Сегодня я отступлюсь от своей привычности и начну описывать и ставить оценку не сочетая плюсы и минусы. А просто напишу кратко про сие Шедевр АНИМЕ ИСКУСТВА.
Начнем-с:
Когда я начал смотреть этот фильм. Начиная с первой серии я начинал думать что посмотрю очередную простою анимешку с легким для раслобления и юмора сюжетом или посмотрю очередную порнушную(простите мой японский) напишу попроше очередной Изврат как например Грин Грин или Амехайдо Катсу. НО Я УЖАСТНО ошибся досмотрев этот сериал лишь до 8 серии Он ударил мне не как простой расслабляющий фильм А как настоящая нагрузка! Если сказать короче Он смотрится ВОБЩЕ НЕ ДЫША. Я думал что я смотрел комедию но ошибался. Этот фильм о настоящих чувствах и мыслях людей. О тяжести всего происходящего. О неожиданных поворотах Любви. Именно любви потому что мир и даже Вселенная (как понятно из фильма) держится на этом необъятном но простом с первого взгляда чувстве. Ведь в фильме любовь везде между:
Хеоске и Мизуми. Между Сенсей и Кей-куном. ДАЖЕ МЕЖДУ Мируру и МИМИ. Этот фильм не объясним для тех кто не понимает что такое настоящее АНИМЕ. Для меня он мог остаться идеалом , но он для мне останется ИДЕАЛОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Мне очень нравится искринку данная в этом фильме для Чувств любви. Вобщем скажу как всегда Этот фильм даже не стоит обсуждения. Этот шедевр не так прост как с первого взгляда. Он удостоен высочайших похвал. Без лишних слов я просто добавлю пару диалогов из фильма прочитав их я думаю вы поймете на месте что это Аниме стоит всего ! и как всегда напишу жирными буквами ШЕДЕВР ИСКУСТВА АНИМЕ.
• Грусть и печаль вокруг нас но я хочу найти счастье

• Кто-то влюбляется...
• и со мной случилось тоже, я влюбился...
• Даже если я огорчил кого-то, из-за этого...
• Даже если я причинил кому-то боль.
• Я...
• Я.. вместе с учителем...
• Теперь, я...
• Я не хочу останавливаться.
• Я не хочу быть далеко от нее.
• я не хочу уходить.
• Даже если я травмировал бы кого-то еще и из-за этого...
• Я - здесь...
• ... под этими звездами...
• Вместе с тобой.

• Эй...
• В жизни, многие вопросы остаются без ответа.
• Вопросы, с которыми ты ничего не можешь поделать.
• Не все люди могут быть счастливыми.
• Но почему?
• Потому что люди сами рушат свое счастье.
• Однажды осознав, что они счастливы...
• ... пытаются стать еще счастливей.
• Люди жадные.
• Да.
• Вот почему...
• ...часто люди грустят...
• Если они не будут грустить...
• ... они никогда не поймут, что такое счастье.
• Такой вот контраст жизни.
• Именно.

И конечно как всегда забыл самое главное ЭТО КУЛЬМИНАЦИЯ (концовка). Я не буду вас мучить и напишу в 6 словах!
Когданибуть все возвращается на свои места!

Ах да пока не забыл Я был в полнейшем офигении Когда после просмотра осознал что все это было лишь мгновение в 12 сериях я был поражен как Японцы смогли в 12 серий внедрить столько чувств, эмоций, слов в поисках смысла и конечно не забыть о юморе. Поэтому это остается для меня шедевром

10 из 10 эх господи что же побольше то нельзя. Так-то я бы все 100 поставил!
ШЕДЕВР ИСКУСТВА АНИМЕ )