Vidi Schmetterling
dannyyyyy

вернуться на страницу аниме «Универсальная современная девyшка-кошка OVA-2» | вернуться на страницу комментариев

TopUpdate | СА?: 17 лет 12 месяцев | отзывов 191, их сочли полезными 244 раз 2013.09.30

Мне понравилась первая Ова Нуку Нуку, мне понравился Тв сериал - не смотря на изменения по сравнению с первой Ова.
И при этом совсем не понравилась вторая Ова, которая перевернула всю задумку Нуку Нуку.
Вторая Ова по большей части получилась боевиком, но при этом боевая часть сделана слабо, от чего больше похожа на недобоевик.
Комедийную часть при этом сильно срезали, а то что оставили опять же делают эту работу недокомедией.
Добавили драматизма, то бишь душевные метания героев, но при этом всё сделано как-то слабовато. Единственное последняя серия получилась более менее в этом плане.
Вот в общем из-за всех этих факторов, я нормально смог посмотреть только первые четыре серии, дальше использовал перемотку во время просмотра оставшихся серий.
p.s Поставил 5 баллов, честно я после первых двух Нуку Нуку, ожидал от второй Ова еще большего, но получил тока разочарование. Смотреть если только для галочки, имхо.