Russell
elenaelena
ACTIONFENIX
mortezuboskal
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Темнее черного [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Ahgot | СА?: 10 лет 4 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 7 раз 2009.12.30

12 серий отсмотрено и мой вердикт - 2й сезон удался. Пускай атмосфера в нем немного не такая как в первом, но ощущения от просмотра все те же. Народ тут плюется, мол "все не так как в первой части" и не понимает, что история другая и главный герой здесь тоже другой, и соответственно смотреть надо опираясь на это. И нет ничего удивительного в том, что Хей изменился, после того что случилось в конце первого сезона и после, он не мог не изменится. Впрочем их с Инь историю должны будут показать в овашках, там и расскажут, что же такое приключилось с тихой куклой, что она превратилась в ангела смерти. И еще, нравится мне как звучит название истории "Близнецы и падающая звезда" - грустная и немного странная история одной небольшой японо-русской семьи. Конец правда вышел довольно скомканный, но в целом все понравилось.

+7Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.