gargun

вернуться на страницу аниме «Айка» | вернуться на страницу комментариев

Stratos | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 25 раз 2006.01.17

Нисидзима Кацухико создал свои особенный жанр, нет, это не безбашенный фансервис или эротика, как многие думают, это некое поклонение трусам. Не стоит искать в этом или в других подобных его творениях особый смысл, эти ленты всего лишь самовыражение глубоко озобоченного трусами человека (ведь, как известно, у всех нас есть свои маленькие слабости, у бедняги Кацухико это женские трусики). Иногда он прикручивает к трусам забавных и харизматичных персоонажей, иногда некую легкую философию, но все это лишь фон, на котором развертывается феерическое pants show. Возможно, его направление и найдет своих последователей ... но явно не в моём лице. Я, пожалуй, воздержусь, чего и вам советую ))

+18Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | 900DW1N2012.02.28

Точнее не скажешь)
Главные герои сериала - трусы, остальное - только фон )