World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (104)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры
 - саундтрек


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Ksenya nya
NightStar
Arahna777
Мунаун дак
Stepler
Contributor
Kibernavt
Ali-dgi
Kuromizu
Nightline
TheFox



вернуться на страницу аниме «Дюрарара!!» | вернуться на страницу комментариев



Artyy-Tegra | СА?: 8 лет 5 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 48 раз 2010.07.05

Только что досмотрела "Дюрарара". Первая мысль:
БЛИИИИИИИИН, ЕЩЕ ХОЧУУУ!
Это аниме занимает почетное место в десятке любимого. Более того, оно так-же занимает почетное место в любимых пейрингах) ОЧЕНЬ надеюсь на продолжение!

И так, чем же мне так понравилось это аниме и почему я советую всем его посмотреть?
Во-первых, Сельти
Во-вторых Сельти
В-третьих Сельти и Шинра ^_^

А если менее субъективно и больше не только на эмоциях, то:
Атмосфера. Она бесподобна, создана мастерски, будто картина кисти гения. Затягивает, держит, восхищает. Ты действительно чувствуешь душу города, чувствуешь, что ты в Токио, пусть никогда там не бывал. Да, в Токио, который переполнен сверхъестественными силачами, далаханами на байках и школьницами с магическими катанами... но это ТОКИО, живой, дышащий Токио. Ты ощущаешь его каждой клеточкой тела, дышишь его воздухом, слышишь шум его улиц. Смотря аниме, ты пребываешь в ЖИВОМ городе, а не каком-то кукольном домике Барби с притерными ОЯШами. Даже тех-же ОЯШей нельзя назвать ОЯШами, потому что нихрена они не обычные, они самые настоящие, живые, материальные подростки! И уже только за это стоит скачать и посмотреть это аниме (что уж говорить о шикарных переплетениях сюжета и отношениях между персонажами)!

Далее, Сельти и Шинра... без сомнений, это пять! Это не просто кавайный пейринг. Это шедевральное сочетание. Нет, правда, я многое за жизнь анимешную повидала, но подпольный хирург и далахан... да еще и так мастерски проработано... Просто не могу ничего с собой поделать, моя рука сама снимает шляпу перед создателями сего чуда)
Что я хочу сказать..
ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ! Учитесь у Шинры. Учитесь у Шинры пока он еще жив, а то ведь помрет, так и останетесь неучами! Ну сами посудите, у девушки нет головы. Вообще нет. Это вам не пять лишних кг, не пара прыщиков на носу, не кривые ноги. Это НЕТ ГОЛОВЫ. И что бы вы думали? Как он к этому относится? Великолепно: ему просто фиолетово! Есть голова, нет головы... тьфу ты, какие мелочи! Какое это вообще имеет значение? Ибо тут такая, казалось бы, затасканная, заштампированная фраза, как "любит такой, какая есть", подается в самом буквальном значении! Вот скажите, дорогие представители "сильного" пола... представьте: у вашей любимой девушки нет головы. Ваша реакция? Вот спорим 99 из 100 не обнимут и не скажут "Да зачем тебе та голова, ты и без нее прекрасна! "! А ведь Шинра именно так и поступает, потому что его отсутствие головы действительно не волнует. Ибо на самом деле любит, а на остальное плевать с Токийской телебашни!
Учитесь, мужчины, учитесь!

Вообще, Дюрарара - это невероятно яркая палитра самых разнообразных, самых харизматичных и самых живых образов. Каждый из этих образов не остается поверхностным, а раскрывается как посредством ПОВ, так и в ходе развития сюжета. Каждый из персонажей любим создателями, потому каждый вышел уникальным, потрясающим.
Мистика, бандитские разборки, загадочные происшествия и веселый, добродушный юмор на улицах ЖИВОГО Токио... Чтобы создать такое, нужно быть не просто гением, нужно еще и родиться с гениальной душой!

З.Ы. Задолго до того, как дождалась полного выхода сериала (до которого отложила просмотр) влюбилась в первый эндинг, он прекрасен)
Вообще, музыка, графика, рисовка, режиссура... техническая сторона в этом аниме также бесподобна)


+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура