- википедия (ru)

kamelia2555
yuioprambler
SoberBober
Eeja 13

вернуться на страницу аниме «Дотянуться до тебя [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Tifanis | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 8, их сочли полезными 13 раз 2010.04.09

о майн гот... какая убогая концовка... а ведь мне сначала даже понравилось сиё творение...
Хотя чего ещё я должен был ждать от среднестатистического сёдзэ? Там такое в порядке вещей. Мда... Хотя и то что мне в сёдзэ нравится тут тоже присутствует: романтеко (тока уж бооольно всё банально), музыка такая мелодраматичная, рисовка интересная, персонажи неплохие (я про персонажей второго плана, а не про ГГ. Герой и Героиня тут - полнейший отстой)...

В общем, я расстроен.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.