Prostak
yuioprambler
SoberBober
Eeja 13

вернуться на страницу аниме «Достучаться до тебя» | вернуться на страницу комментариев

K4thy | СА?: меньше месяца | отзывов 1, их сочли полезными 41 раз 2010.04.08

Прочтение этой ленты заставило-таки оставить комментарий.
Ребята, неужели вы еще не поняли, что сие розовое мыло, - только для любителей розового мыла? Никому здаромыслящему не подходить. Опасность зря потраченного времени.
Героиня - преснейщей воды затурканая девица, "лучше" в школе было сложно найти. Одно счастье - волосы и фигурка. :) И пусть вас не искушают\подкупают ее "чистотой", "наивностью", "добротой" и прочей душевной красотой. При всей своей душевной красоте Савако заторможена, зажата и в добавок ко всему отстала в психологическом развитии от сокашников. Плюс банально скушна. Что она любит, что ее интересует, кроме уроков и домашней работы? О чем с такой девушкой говорил бы нормальный парень? Еще и при том, что на каждом втором слове она б мычала, краснела, отводила глазки?
- Д... Д... до... доброе... утро, Казехая-кун!
- Доброе утро. (конец диалога, великое свершение - всем срочно прослезиться)
Но и не это самое страшное - самое страшное то, что и к концу сериала Савако НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Те же яйца, только в профиль. Та же зажатая девочка, только с кучей умных мыШлей в голове. И к чему герои шли эти 20+ серий? А кто его знает...
Ее принц - тот еще принц. В школе принцев его научили девичьей зажатости и умению лихо краснеть, а еще - всяким театральным трюкам, чтобы выглядеть, аки нервная девица (я просто упала, когда в какой-то серии он уронил фишки, которые нес в спортзал, увидев Савако и Рю... точно такой же красивый момент был в гениальном "Укрошении строптивого" с А.Челентано... только роняла посуду там милая чернокожая барышня :) у которой эмоции хлынули через край).
Если вы называете это принцем - ну что же... желаю вам найти таких принцев :) Нам больше нормальных парней останется.
Хотя вот мысль, которая меня преследовала с начала просмотра... если бы здесь был сенен-ай, как вы думаете, кем был бы Казехая - бубликом или палочкой? :) Со своими милыми глазками, привычкой краснеть, нерешительностью, несуразностью в любовных делах и прочими замашками? :) Угадываем до трех раз... Ах, и трех раз не надо? :)
Имхо совсем смешно то, что наш принц, - почти идеальный типаж для "жертвы" в сенен-ай :) И закидывайте меня помидорами... но аниме от этого не изменится.
И вот теперь вопрос - имея двух идиотических персонажей, что получим в итоге?
Ужимки, покраснения, нерешительность и нервозность в квадрате? В кубе, господа. Никакого развития сюжета нет. Если такими темпами события будут развиваться и дальше, то детей Савако\Казехаи (если они осмелеют настолько, чтобы об этом задуматься) мы увидим к собственной пенсии. :)
Правду говорили те форумчане, кому больше понравилась пара Рю\Чизуру. Их отношения хотя бы смотрятся естесственно и вызывают хоть какой-то интерес.
Остальные персонажи - полные круглые нолики.
Рисовка - хорошая. Музыка - никакая.
Повторюсь - нелюбителям мыла держаться подальше, есть много хороших вещей в этом году.

+41Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.